Есть профессионалы и в дальнем поселке

В Мухенском филиале районной больницы немало профессионалов своего дела, неравнодушных и отзывчивых медработников, готовых в любое время суток оказывать помощь больным.

Один из них — наш врач-рентгенолог Ю.Н. Денин, трудовой стаж которого в медицине более 40 лет. За все годы работы жалобы — ни одной, а вот благодарностей — немало! А еще за многолетний добросовестный труд Юрий Николаевич в2003 г. был награжден знаком Министерства здравоохранения РФ «Отличник здравоохранения».

Спокойный, уравновешенный, доброжелательный, мудрый человек, он умеет найти подход и к маленьким пациентам, и к пожилым людям.

Диагнозы Юрия Николаевича по рентген-снимкам всегда точны, будь то определение травм, состояние пазух или легочное заболевание. Это не раз подтверждали в районной больнице и в краевых медучреждениях. Часто удается ему выявлять и онкологические заболевания, даже на ранних стадиях. Но зная, что одного рентгенологического исследования для постановки диагноза таких серьезных заболеваний не достаточно, он рекомендует пациентам пройти дополнительные обследования.

В коллективе Юрия Николаевича уважают и прислушиваются к его мнению. А еще он главный участник всех общественных дел. Нужно выйти на субботник — Юрий Николаевич впереди. Душевно поздравить женский коллектив с 8 Марта — для него не проблема, выступить в поселковом или районном творческом конкурсе — пожалуйста!

Я считаю, что нам очень повезло, что в нашем коллективе работает такой хороший человек и настоящий профессионал своего дела.

Пользуясь случаем, хочу поздравить своих коллег с профессиональным праздником, пожелать здоровья, терпения, душевного спокойствия и семейного благополучия! Спасибо вам за ваш труд. Всех вам благ!