Проведение "горячей линии"

20 ноября 2018г. с 09-00 до 18-00 часов в рамках проведения на территории края Дня провавой помощи детям комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве края.

20 ноября 2018г. с 09-00 до 18-00 часов в рамках проведения на территории края Дня провавой помощи детям комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве края будет организованна работа телефона "горячей линии" по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защите их прав и законных интересов.

На телефонные звонки граждан по номеру +7 4212 40 24 91 овтетят сотрудники сектора по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав управления координации отраслей социально-культурной сферы Губернатора и Правительства края.