Новости 2012-2015 годов

02.12.2016
Всероссийская акция #СТОПВИЧСПИД

2 декабря будет организована трансляция открытого урока на тему "СТОП ВИЧ СПИД"...
Видеоролик благотворительного телемарафона "Спешите творить добро"

01.12.2015

90-летие больницы

25 сентября 2015 прошли торжественные мероприятия по священные 90 летию со дня образования нашего учреждения. В торжественных мероприятиях приняли участие министр здравоохранения Хабаровского края Витько А.В., глава района имени Лазо Сорокин В.В. , глава Совета депутатов района имени Лазо Короленко В.Н.

На торжественном приеме были вручены грамоты и благодарственные письма сотрудникам и ветеранам за многолетний и добросовестный труд, неоценимый вклад в здравоохранение района.

Празднование 90-летия больницы

18.03.2013

Занятия в Школе Глаукомного пациента

18 март 2013 года состоялось занятие в Школе глаукомного пациета, присутствовали 21 человек. Школу провели врач-офтальмолог Харитонова Т.И, представители медфирм "Ромфарма", "Сантен"

21.11.2012

Занятия в Школе Глаукомного пациента

15 ноября 2012 впервые в районе имени Лазо на базе КГБУЗ ЦРБ проведены занятия в Школе Глаукомного пациента. Занятия проводит врач — офтальмолог высшей категории — Кожевникова Татьяна Ивановна. На первом занятии присутствовали 29 человек. В подготовке материалов использовались материалы предоставленные медицинской фирмой «Рамфарма».