Флюорограф едет к вам!

С 6 июня началось выездное обслуживание жителей сел и поселков района передвижной флюорографической установкой.

Проверить свои легкие — дело сегодня крайне важное, так как заболеваемость туберкулезом в нашем крае бьет все рекорды, но, конечно, со знаком «минус». Поэтому воспользуйтесь удобным случаем и пройдите обследование, не выезжая в райцентр.

График выездов: п. Катэн, Солонцовый — 5 июля; с. Святогорье — 8–9 июля; с. Георгиевка, с. Павленково — 10–12 июля; п. Сита — 15–17 июля; п. Обор — 18–19 июля; п. Сукпай — 22–24 июля; п. Золотой — 25 июля; п. Среднехорский, п. Гвасюги — 26 июля; п. Мухен — 29 июля; п. Сидима — 30–31 июля; п. Дурмин — 1 августа; п. Новостройка — 2 августа; с. Екатеринославка — 5 августа.

Автобус-флюорограф — приметный, яркого цвета, так что в своем населенном пункте вы его увидите сразу. Поэтому берите паспорт и приходите на обследование.