«Поддержка» поддержала пенсионеров

В Хабаровском крае активисты волонтерского центра по оказанию помощи людям в период пандемии коронавируса, в рамках благотворительного проекта «Поддержка» доставляют бесплатные продуктовые наборы пожилым гражданам. Проект был запущен партией «Единая Россия».

1235 таких наборов, в которые входят крупы, макаронные изделия, мясные и рыбные консервы, растительное масло, чай, муку и др. доставлены и в наш район, их начали раздавать жителям в возрасте от 65 лет, пенсия которых ниже прожиточного минимума.

В близлежащих поселениях наборы будут раздавать волонтеры Молодежного центра, а в дальних селах и поселках эту работу попросили организовать глав поселений, которые доставят их до односельчан.

Проект «Поддержка» реализуется на внебюджетные средства — деньги от неравнодушных граждан и предпринимателей.