КГБУЗ «РБ района имени Лазо»

+7(962) 674-93-15

Вернулись к плановой медпомощи

В хорской и мухенской больницах возобновилось оказание пациентам плановой медицинской помощи, в т. ч. прохождение медосмотров. В Переяславской РБ этого пока нет — больница сохраняет статус госпиталя.

По данным на 24 июня, в госпитале РБ находился на лечении 41 больной с подтвержденным диагнозом COVID-19. У двух больных состояние средней степени тяжести, у остальных — удовлетворительное. В течение 10 дней санавиацией в Переяславку из Чегдомына были доставлены 19 человек.

За последние сутки с COVID- 19 в инфекционный госпиталь поступили 9 человек (2 — из Вяземского, 3 — из Хабаровска, 4 — из Чегдомына) и столько же — в провизорный госпиталь (б — из Чегдомына и по одному из Вяземского, Бичевой и Хора). Выписаны за тот же период двое излечившихся.