+7(42154)21-9-88
+7(962) 674-93-15

Instagram: lazo_rb

Больные махали рукой из окон

«Дед Мороз и Снегурочки» Новый год многие из наших героических медиков района встретили на передовой — в борьбе с коронавирусом, т.е. на работе. Да и некоторые больные, к сожалению, на больничной койке в инфекционном госпитале.

А праздника хочется всем! И тогда работники больницы по-новогоднему украсили коридоры больницы, а во дворе, куда выходят окна госпиталя, поставили и нарядили елку. Игрушки специально для этого случая изготовили ученики Хорской СШ № 1.

Чтобы создать предпраздничное настроение и людям в белых халатах, и больным, работники культуры провели на территории больницы выездной новогодний концерт с поздравлениями Деда Мороза и Снегурочки. Под песни артистов медики, улыбаясь, пританцовывали, а больные благодарно махали рукой из окон своих палат.