Уважаемые жители района!

Во исполнение Федерального закона от 30.04.2021 N 126-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам обязательного социального страхования", а так же требований  Фонда социального страхования Хабаровского регионального отделения выдача бумажных бланков листков нетрудоспособности будет прекращена до 01.12.2021, так как пособия по временной нетрудоспособности , беременности и родам  оформленные на бумажном носителе оплачиваться не будут.

Будут оплачиваться только электронные листки нетрудоспособности.

Информация касается в первую очередь работников, обратившихся за медицинской помощью и работодателей.