Своевременная Ревакцинация

Медики Хабаровского края напоминают жителям о важности своевременной ревакцинации от COVID-19

После выходных и праздничных дней медики отмечают небольшой рост заболеваемости: около 40 случаев заражения COVID-19 за сутки, уровень госпитализаций – низкий. Тем не менее именно вакцинация поможет избежать критических состояний.  Вакцинацию против коронавирусной инфекции проводят в медицинских организациях и мобильных пунктах. В Хабаровском крае доступно введение вакцины с помощью укола или через нос благодаря поступившим в прошлом году насадок-распылителей. Список пунктов вакцинации можно посмотреть по ссылке.