«Районная больница» района имени Лазо

Телефон круглосуточной горячей линии

poch   vk   tl   од   yan

Уважаемые пациенты! В СВЯЗИ С РЕМОНТНЫМИ РАБОТАМИ ВЗРОСЛАЯ РЕГИСТРАТУРА РАБОТАЕТ В ИГРОВОМ ПОМЕЩЕНИИ ДЕТСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ.

Автопоезд "Здоровье" проводит выездную диспансеризацию

автопоездГРИПП

Диспансеризация направлена на раннее выявление основных факторов риска развития хронических неинфекционных заболеваний, т.е. снижение инвалидности, преждевременной смертности и увеличение продолжительности жизни. Диспансеризация позволит сохранить и укрепить здоровье, а при необходимости своевременно провести дообследование и лечение.

Вакцинация - мероприятие направленное на формирование иммунитета к определенной болезни.

Для взрослых поступила вакцина «Совигрипп» и «Ультрикс Квадри», для детей – «Ультрикс Квадри».

9 сентября (суббота) ДК "Юбилейный", будет проведена выездная диспансеризация и вакцинация от ГРИППа в Автопоезде "Здоровье".