«Районная больница» района имени Лазо

Телефон круглосуточной горячей линии

poch   vk   tl   од   yan

Приглашаем на работу врача акушера-гинеколога и Заведующего ФАПом-фельдшера (медицинскую сестру) п. Кутузовка. Отдел кадров: 8-963-564-15-22

Новости

Автономная некоммерческая организация поддержки онкологических больных «МЫ ВМЕСТЕ»

Мы стремимся обеспечить всеобъемлющую помощь и эмоциональную поддержку, содействуя выздоровлению и повышению качества жизни больных. Наша организация также активно занимается профилактикой онкозаболеваний, проводя информационные кампании и образовательные мероприятия, с целью повышения осведомленности и снижения риска заболевания. Мы убеждены, что только вместе мы сможем сделать значимый вклад в борьбу с онкологическими заболеваниями и помочь каждому пациенту почувствовать поддержку и надежду на пути к выздоровлению.