«Районная больница» района имени Лазо

medchat

poch   vk   tl   од   yan

Уважаемые пациенты! В СВЯЗИ С РЕМОНТНЫМИ РАБОТАМИ ВЗРОСЛАЯ РЕГИСТРАТУРА РАБОТАЕТ В ИГРОВОМ ПОМЕЩЕНИИ ДЕТСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ.

День молодёжи России

День молодёжи России официально отмечается в стране в последнюю субботу июня. Установлен по распоряжению первого Президента РФ Б.Н. Ельцина № 459-рп от 24 июня 1993 года «О праздновании Дня молодёжи». С инициативой празднования выступили Комитет РФ по делам молодежи и Национальный совет молодёжных объединений. А дата праздника была установлена на 27 июня. 2 мая 2023 года распоряжением Президента РФ В.В. Путина № 132-рп празднование Дня было перенесено на последнюю субботу июня.

Дорогая Молодежь!

Сегодня мы отмечаем День молодёжи — день тех, кто делает наш мир ярче и интереснее!

Молодость — это время мечтать, искать и находить себя.

Пусть каждый ваш день будет наполнен яркими эмоциями, новыми свершениями и неиссякаемой энергией.

Желаем вам верить в свои силы, быть настойчивыми в достижении целей и наслаждаться каждым мгновением.

Пусть ваша дорога к успеху будет гладкой и полна приятных сюрпризов. С праздником!