medchat

Уважаемые коллеги! Поздравляем с наступающим Новым 2021 годом!

gfgfgew

Год 2020 надолго останется в нашей памяти. Уходящий год был напряженным и трудным для всего коллектива. Медицина оказалась в необычных условиях в период пандемии, но несмотря на трудные обстоятельства, в коллективе шла интенсивная работа, для многих из нас произошла переоценка духовных и материальных ценностей, изменились приоритеты, но главное для нас осталась, как и прежде — это человеческая жизнь. В кратчайшие сроки была изменена структура нашего медучреждения, были переоборудованы отделения, кабинеты, все работники прошли специальное обучение по новой вирусной инфекции COVID-19.
Наши сотрудники работали в сложных условиях, до позднего вечера, по несколько часов в СИЗах — специальных костюмах, масках, выезжая к больным Ковидом и самым важным для них был и есть — это человек, который болен, которому нужна медицинская помощь.
Выражаем благодарность врачам, фельдшерам, медицинским сестрам, младшему медицинскому персоналу, санитаркам, и всем работникам нашей больницы, потому что все принимают участие в борьбе с новой коронавирусной инфекцией COVID-19 в поликлинике и в стационаре!

Дорогие коллеги, желаем нам в Новом 2021 году крепкого здоровья и оптимизма, семейного счастья и благополучия, материального достатка и удовлетворения от работы, пусть в жизни каждого из нас сбудутся заветные желания и произойдут радостные события, пусть Новый год принесет удачу и радость побед. Главное, чтобы нас не покидал жизненный оптимизм, хорошее настроение, а рядом были семья, верные друзья и надежные коллеги!

Будем надеяться, что в 2021 году вирусная инфекция COVID-19 пойдет на спад и все будут здоровы!

С наступающим Новым 2021 годом!

Администрация КГБУЗ РБ Лазо