logo all nac pr1

Краевое государственное бюджетное
учреждение здравоохранения
«Районная больница» района имени Лазо 

   Телефон круглосуточной горячей линии
+7 963 563 33 03

poch   vk   tl   од   yan

Уважаемые пациенты! В СВЯЗИ С РЕМОНТНЫМИ РАБОТАМИ ВЗРОСЛАЯ РЕГИСТРАТУРА РАБОТАЕТ В ИГРОВОМ ПОМЕЩЕНИИ ДЕТСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ.

Новости

"АМУР-ФЕСТ"

Фестиваль-ярмарка «АмурФест.Весна» пройдёт с 1 по 3 мая в краевой столице на трёх площадках: возле дворца дружбы «Русь», на краевой набережной и площади имени Ленина. Распоряжение о проведении масштабного весеннего праздника накануне подписал Михаил Дегтярёв.



Фестиваль откроется 1 мая в 12:00. В этот же праздничный день заработают фонтаны на площади имени Ленина. С 10:00 до 21:00 здесь появится несколько тематических улиц: «Улица Добра», «Продовольственная ярмарка» и «Квартал вкуса», «Улица профессий», «Улица детства» и «Проспект Молодёжный», «Территория здоровья» и другие.

Работа площадок продолжится 2 мая с 11:00 до 16:00.

Возле дворца дружбы «Русь» с 1 по 3 мая будут размещены шесть тематических зон: Торговый квартал, Квартал впечатлений, Улицы мастеров спорта, Площадь творчества и концертная площадка. 1 и 2 мая с 12:00 до 18:00 здесь состоится праздничная концертная программа «Весна идёт – весне дорогу», открытие ярмарки, «Пасхальный концерт» с участием творческих коллективов КДД «Русь», приглашенных артистов и коллективов Хабаровска. А 3 мая в 12:00 на площадке пройдёт концерт.

На набережной стадиона им. Ленина 3 мая состоятся творческие мастерские, спортивные мероприятия и праздничный концерт.

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!