medchat

Акция «Пусть всегда будет солнце»

В рамках проведения мероприятий, приуроченных в 80-летию начала Великой Отечественной войны (1941 г.) – Дню памяти и скорби (22 июня 1941г.), к 76-ой Победы в Великой Отечественной Войне (1941-1945гг.) и Параду Победы (24 июня 1945 г.) будет проведена акция «Пусть всегда будет солнце».

Акция направлена на формирование семейных ценностей и активизацию семейной коммуникации, представляет собой практическую реализацию диалога поколений в совместных мероприятиях по сохранению исторической памяти о Великой Отечественной войне.

Механизм проведения: Рисуем мелками и пастель на асфальте в парках, дворах, школьных площадках и иных площадках публичного пространства.

Рисунки могут быть авторскими: нарисованными одной семьей, а также возможно участие детей и родителей в создании единого изображения, иллюстрирующего Победу советского народа в Великой Отечественной войне.

Присылайте ваши работы на почту contest@lazo-crb.ru

Итоги Акции разместятся 24 июня 2021 года на странице больницы в Instagram.